1) Имя - Джастин
2) Прозвище - Жос
3) Возраст – 4000 лет
4) Раса (ангел/демон. Полукровок нельзя) – Ангел с замашками.
5) Дополнительно (особенности вашей расы) – Когда очень злиться, то у него проявляются некоторые демонские черты, как и у всех мужчин из его семьи. Это вторая личность с самостоятельным разумом. Но тем не менее разум их обоих остается разумом ангела.
У вас раздвоение личности? Будет интересно за этим наблюдать...

6) Внешний вид, одежда – Невысокий парень с утонченными чертами лица. Волосы светло-русые, глаза серого цвета с легким голубоватым оттенком, ничего не отражают. Проколоты оба уха и язык. Крылья разного цвета – черное и белое с золотистыми маховыми перьями. Вторая личность имеет темные, почти черные волосы и черные глаза без зрачков. Крылья кожистые, желтоватого цвета, к костям бурые от обилия кровеносных сосудов. В одежде фигурируют кроссовки классического типа, серые джинсы с золотой окантовкой, белая шелковая рубышка и черный плащ с золотой подкладкой.
7)Характер (не менее 4 полных строк!) – Первая личность – милое создание. Вторая – тоже, толькл с садистским уклоном. Правда милые они только по отношению к своей сестре. Говоря начистоту, они в ней души не чают. Обычно же обе личности неразговорчивы, но бывают минуты, когда их не заткнуть. Вообще Джастин власто- и свободолюбив, любит напакостить врагам.
8) Физ. Способности – он не блещет физической силой, исходя из телосложения, но это с лихвой компенсируется ловкостью и скоростью. Очень вынослив. Обладает отличным зрением.
9) Маг. Способности – Свет, Воздух
10) Особые способности (врожденные или те, которым обучились) – Целительство – у первой личности, энерговампиризм – у другой. Телепатия, скрытность (т.е. отвод глаз)
11) Страхи (есть у каждого) – смерть сестры, первая личность боится пауков, вторая же напротив, любит.
12) Кто вы? (маг, воин, целитель и т.д.) – целитель, воин и просто милый ангелок + брат Ланы.
13) Остальное (привычки, не магические способности) – Привы – встревать в разговор, немагич. Способности – превосходно владеет навыками рукопашного боя, стилетами и кинжалами. Так же отлично стреляет из арбалета благодаря зоркости глаз.
Мило, что ваш персонаж многое умеет... Добавьте тогда к физическим способностям отличную зоркость

14) БИО (биография вашего персонажа. Не менее 10 предложений) – Родился… Жил… А тут бац! – пропала сестра и отца убили. Тогда к превеликому удовольствию Джастина на трон взошла его любимая сестра – Лана. Почти тогда же и начала проявлять себя другая личность. По-началу было пного хлопот, но потом оба Джастина даже сдружились. Лану любили оба. Поссорились они только один раз (с сестрой), когда архангел обрезала брату его драгоценные волосы, которые тогда достигля пояса. Но дальше они жили душа в душу.
Сестра никогда не пускала Жоса в битвы, а по-этому в свободное время он предавался игре в азартные игры или тренировался втайне от Ланы.
15) Дэймон (существо, олицетворяющее ваш внутренний мир или его противоположность) - Сокол
16) Вещи, имеющиеся при себе (не более 5) – Стилеты, кинжалы (в обуви), карты, кольца и амулет.
17) Артефакты (не более двух. Каждый артефакт может иметь до двух способностей) – Кольца (защитные поля, 3 слоя – 3 кольца). Амулет (увеличивает скорость в два раза).
18) Увлечения (чем увлекается ваш персонаж) – игра на органе, азартные игры.
19) Как часто будете появляться? - намана
20) Связь с вами - мыло
21) Вопросы, замечания, предложения - нема
22) Ключ к игре (ищите!)))
Указан верно

Ну, что ж... Двойная жизнь - занятие интересное... Хорошо. Вы приняты в игру! Добро пожаловать!
Древний

Отредактировано Джастин (2007-08-21 11:34:55)