Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Астарот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Астарот

2) Прозвище: Предательница, Серый Демон

3) Возраст: 17 (скрытый облик), около 20 (истинный облик), настоящий неизвестен.

4) Раса (ангел/демон. Полукровок нельзя): демон, Н, З.

5) Дополнительно (особенности вашей расы): в пункте 9 и 10 смотрите

6) Внешний вид, одежда
(можно, картинку+внешность звезды, которую вы берете): Девушка 17-ти лет с длинными светлыми волосами и тёмно-синими глазами (скрытый облик). Принимая настоящее обличие становиться старше года на 3, с чёрными перепончатыми (иногда перьевыми) крыльями за спиной. Костюмчик... в картинке костюмчик увидите ;)
http://rs.foto.radikal.ru/0708/aa/7efd766d4fd0.jpg

7)Характер (не менее 4 полных строк!): Дихотомия добра и зла. В душе робка и спокойна. Но на поле битвы превращается в жестокого демона. Уважает дружбу и умеет любить. Никогда не плачет. Но если сильно разозлиться - тогда бьёт всех без разбора, может даже напасть на друзей. Ненавидит предательство, сама никогда не предаст. Очень эмоциональна - быстро меняет настроение.

8) Физ. способности: может летать, хорошо дерётся (века тренировки сказываются :)), в скрытом "человеческом" обличии занимается паркуром

9) Маг. способности: может заморозить человека (или другое существо), но на время. Ещё имеет способность "забирать душу" - на расстоянии СРАЗУ убить врага, но на это требуется очень много сил, поэтому пользуется этим лишь в самом крайнем случае.

10) Особые способности (врожденные или те, которым обучились): врождённая регенирация тела (вроди, так пишется :)) - не только залечивает раны, но может при потере жезла/меча может превратить руку в меч и тд.

11) Страхи (есть у каждого): боиться за друзей (а вдруг в пылу боя их убьют?!), и боиться умереть, так и не добившись своей цели (самой смерти не очень уж и боиться)

12) Кто вы? (маг, воин, целитель и т.д.): воин

13) Остальное (привычки, не магические способности): После боя затихатет и долго-долго смотрит на небо/закат. Любит смотреть на врага из-за плеча "страшненьким" взглядом ;)

14) БИО (биография вашего персонажа. Не менее 10 предложений): В прошлом была одним из демонов Пандемониума (Ада). Прислуживала Люциферу. Подняла восстание за свободу и равноправие демонов. Естественно, была перемещена на землю, но оставила нормальные отношения как и с демонами, так и с ангелами, и с людими. В общем, всё. А, да - у неё ещё был друг-демон, который погиб в одной из битв и она теперь мстит. :)

15) Дэймон (существо, олицетворяющее ваш внутренний мир или его противоположность): ой, даже не знаю. Астарот - "смесь", дихотомия добра и зла. В моменты ярости - сущий дьявол, но в скрытом облике молодой девушки - прям ангел.

16) Вещи, имеющиеся при себе (не более 5): ну... одежда :), жезл, простой меч и серебряные иглы (6 штук)

17) Артефакты (не более двух. Каждый артефакт может иметь до двух способностей): длинный жезл (на картинке) - для борьбы очень эффективное оружие, помогает ТОЛЬКО демонам, но магии никакой.

18) Увлечения (чем увлекается ваш персонаж): капуччино ;)

19) Как часто будете появляться?: как получиться...

20) Связь с вами: vifrit@yandex.ru

21) Вопросы, замечания, предложения: всё пока ОК ;)

22) Ключ к игре (ищите!))): Указан верно.

0

2

Астарот
Принята)
Хорошая анкета)

0