Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Астарот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квартира в многоэтажном доме почти в центре Нью-Йорка. Прихожая, небольшой коридор, кухня, гостиная и спальня (ну, конечно, ванная с туалетом и балкончик из спальни). Комнаты не очень большие, но уютно обставлены и украшены цветами. На кухне всегда запах капуччино ;), а спальня освещена солнцем с утра и до полудня...

0

2

Астарот опустила свой портфель на пол и осмотрелась. Две уютные комнаты, кухня и всё, что нужно для туалета. Демон потянулась - она была в облике 17-ти летней девушки - и услышала стук в дверь. Удивившись, кто бы это мог быть? она повернулась и открыла дверь. В коридоре стоял мужчина средних лет с седой бородкой и немного странными квадратными очками. В руках у него была папка.
Мужчина заглянул в папку и представился:
- Михэль Джоуд, управляющий. Вы... - он снова посмотрел в папку. - вы - Лилиан Трейтел, 17-ти лет. Родители купили вам квартиру и вы учитесь в...
- ...университете Н. *прошу прощения, но я понятия не имею, какие в Америке есть учебные заведения ^_^* - закончила за управляющего Астарот. Она опёрлась о косяк двери и с интересом смотрела на мужчину. - А... вы что, француз? А то у вас имя такое...
- Да, - резко ответил управляющий. - Но это не важно. Важен порядок и тишина. Надеюсь, у вас шумных дискотек и постоянных... кхм, парней, не будет?
- Дискотек - нет, а вот насчёт парней я не знаю... - игриво подмигнула Астарот.
Управляющий хмыкнул и пошёл дальше по коридору.
Астарот закрыла дверь и вздохнула. Вот она снова живёт среди людей.
Ну, "Лилиан", поздравляю с новосельем. Кто будет твоим первым гостём?..

0

3

Астарот готовила на кухне капуччино, когда вдруг её внутренняя сущность дрогнула под напором ауры какого-то существа. Демоница подняла голову и прислушалась. Всё было тихо.
Ох уж эти войны, совсем меня доконали...
Она подошла к окну и выглянула на улицу. Несколько людей шли по своим делам, ребёнок сидит, прислонившись к стене противоположного дома. Ничего необычного.
Интересно, крыши у демонов удут?
Астарот отошла от окна. Эти вечные стрессы... Демонице надо было отдохнуть, и она знала одно хорошее место.

(остров Маятника)

0

4

(Россия - городок на окраине)

Астарот появилась в своей прихожей и, со злостью отшвырнув сумку в сторону, села на пол, опёршись о дверь.
Как мне всё это надоело!..
Буквально всё...

(Бар)

Отредактировано Астарот (2007-09-20 14:23:04)

0