Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ангела.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто вы - Ангел
Имя (По игре)- Ангел Мести
Пол - Муж.
Возраст(По игре) - 20
Способности (В зависимости от ранга. Например: ранг 1 - 1 способность, ранг 2 - 2 способности и т.д. Максимальное число способностей - 5) - Крылья, когти. Мёртвая хватка (Ангел может обхватить противника так, что тот не сможет вырваться), поцелуй смерти (Ангел высасывает энергию, целуя кого-либо), Управляемая атака издалека (Очень мощьное оружие. Ангел может мыслью разорвать противника на части). Захват разума, очарование. Способен лечиться солнечным светом.
Украшения - Острый нож с тёмно-бардовой, кровавой ручкой и гравировкой на нём "На память Ангелу". Гравировка из твёрдой, как камень, крови. Такой же тёмный, почти чёрный плащ. На шее ожерелье из клыков.
Характер (По игре) - Ангел ужасно горд, высокомерен, ко всем относится с презрением. Любит причинять боль. Как душевную, так и физическую. Отличительная черта - жестокость, властность.
Биография - Родился человеком. После смерти стал Ангелом, но совершил что-то ужасное и его отправили в ад. Там он провёл много времени, совсем озлобился. Сумел сбежать из ада и очутился среди людей. Этот жестокий Ангел - Месть всему человечеству!
Внешность - Высокий, молодой и красивый Ангел. За спиной большие, белые крылья. Но они могут стать и чёрными. На руках очень острые ногти, чрезвычайно похожие на когти. Глаза чёрные, выразительные. Взгляд острый, пронзающий. Тёмный, багровый плащ цвета густой крови. В основном одежда чёрно-серая с оттенком красного. (Слегка)

0

2

Добрый

0

3

Как играть

0

4

Ангел

0

5

[align=right][align=center][/align][/align]

0