1) Имя

Аида Соаринг
2) Прозвище

Огнеглазая
3) Возраст

17
4) Раса (человек или другое существо)
Полукровка, потенциальный ангел(потенциальный АНГЕЛ только потому, что старается исправиться к лучшему, а еще потому что совесть невсегда спит...)
5) Дополнительно (особенности вашей расы)
Метание из крайности в крайность - шаг в лево - демон, шаг в право - ангел.....
6) Внешний вид, одежда
(можно, картинку+внешность звезды, которую вы берете)
Яркие большие глаза, золотистого цвета, в темноте можно назвать медовыми, на солнце же становятся ярко-желтыми.
Черные длинные волосы, прямая челка, гибкое стройное тело, на левой половине спины - татуировка от плеча до талии - большое левое крыло. Именно из этой татуировки появляется левое крылышко девушки, а правое просто мгновенно вырастает из спины. Эта татуировка с Аидой столько, сколько она себя помнит, а память у нее отличная.
Белые крылья, перья на которых чернеют начиная от кончиков - только если девушка умышленно кого-либо обидела и не раскаялась. На обоих крыльях первые перья на кончиках полностью черные.
Чаще всего одета в кожаный комбинезон, нестесняющий движения и нетяжелый. На правом плече всегда наплечник из грубой кожи - для даймона.
7)Характер (не менее 4 полных строк!)
Довольно странная личность, метается из крайности в крайность, одновременно стараясь сохранять внешнюю невозмутимость, как ее наставник, что у девушки невсегда получается. Иногда совсем по детски наивная внешне, внутри часто напряжена и сгруппирована, напряженно наблюдая за окружением. Если сильно разозлить или обидеть, перестает контролировать способности эмпата, и бить обидчика идет ведя за собой разьяренную толпу. Именно из-за этого ей был подарен наставником амулет кольцо(см. инвентарь).
Неочень доверчива, ее хочется обнять и защитить, но саму девушку чаще злит такая забота. Вспыльчива, но очень легко и быстро отходит, неумеет слишком долго обижаться, как мать немного влюбчива. Дружелюбная, любит рисовать, иногда задумывается и поэтому неумышленно пропускает мимо ушей первые слова из фразы собеседника.
Просто ненавидит - глупые предрассудки, высокомерие, запреты и правила
Просто обажает - своего даймона, крыши, нарушать запреты и правила, посмеяться - неважно, дОбро или зло.
8) Физ. способности

Ловкость и скорость полета, очень гибкая и быстрая.
9) Маг. способности

Магия огня
Не полный метаморфизм...т.е. может менять цвет глаз и цвет волос и длину, когда нужно - замаскировать черные кончики белых крыльев.....
10) Особые способности

Эмпатия и телепатия (это так же дает возможность общаться со своим даймоном)
Регенерация(только даймон и сама девушка)
Полет(а крылья на что?)
11) Страхи (есть у каждого)
Глупо, но....просто ненавидит пауков, потому что их боится. Не огромных и страшных монстров-мутантов, а маленьких шустрых и противных.
12) Кто вы? (маг, воин, целитель и т.д.)
Что-то среднее. Может исцелить себя и своего даймона(ведь даймон и я это одно целое почти), так как есть способности к регенерации, но никого другого. Скорость и быстрота реакции дает неплохие шансы в ближнем бою(особенно хорошо владеет кастетом), но стрелок никакой, так только фаерболлами покидаться...
13) Остальное (привычки, не магические способности)
Привычка открывать двери ногами. Не невоспитанность, а просто часто руки заняты.
14) БИО (биография вашего персонажа. Не менее 10 предложений)
Мать была ангелом, а отец демоном. Классическая история с грустным концом. Аида сирота, обоих ее родителей судили за предательство расс, за их любовь, присудив к уничтожению. Родившуюся молчаливую малышку с белыми крыльями, отдали на воспитание стражу света, который должен был вбить ей в голову морали ангелов. Аида получила его фамилию - Соаринг, ведь он согласился стать ее приемным отцом. Старейшины все еще помнят историю ее происхождения, поэтому не все относятся к ней дружелюбно, конечно не позволяя себе как "истинным белокрылым" проявлять свои чувства, но все же относятся к девушке более сурово, чем к другим ангелам нового поколения. С трех лет с ней Депресняк(с), ничего не подумайте, это имя такое. "Котик" с черными кожистыми крыльями и красными глазками, идет в комплекте с жутким характером и четыремя рядами зубов. Загрызет все, что увидит.

15) Даймон (существо, олицетворяющее ваш внутренний мир или его противоположность)
См. выше - "кот" Депресняк. Он и не олицетворяет девушку, и не является противоположностью - просто спутник, который однако неможет отдалиться от Аиды. Не смотря на свой эгоизм, никому недаст в обиду - вам будут обеспечены незаживающие царапины. Немножко биовампир, поэтому гладить его нельзя так же, как и позволять о себя тереться - после такого приступа ласки оставляет позади себя пустой сосуд в виде тела.
16) Вещи, имеющиеся при себе (не более 5)
Кастет - острый и легкий, неразлучный спутник.
Рюкзачок - снаружи намного меньше, чем внутри, так же облегчает вес вещей - удобно для перелетов и путешествий.
Правый наплечник из грубой кожи с мягкой внутренней подкоадкой для плеча, крепится на ремнях - для даймона.
17) Артефакты (не более двух. Каждый артефакт может иметь до двух способностей)
Рюкзачок - см.выше.
Кольцо - полностью из алмаза, обернетое тонкой ниткой серебра по спирали - оберегает близ лежащий, стоящий и сидящий народ от воздействия носящего этот артефакт эмпата. Правда, самому эмпату на время использования достается несильное чувство внутренней скованости - ну кому понравится удерживать свои способности?
18) Увлечения (чем увлекается ваш персонаж)
Жизнь без крыльев - это не жизнь.
Любит петь, благо голос достался от матери ангела. Еще любит играться с огнем - разные фигурки из огня в воздухе, чаще всего драконы - получается красиво, но немного пожароопасно.
19) Как часто будете появляться?
Если рола активная буде - постараюсь КД вечером.
20) Связь с вами
490 592 021
21) Вопросы, замечания, предложения
----------------------
22) Ключ к игре (ищите!)))
"Все в это мире непостоянно... Вчера ты был королем, а сегодня копаешься в грязи."
Правдивая мысль.....