Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая долина

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Небольшой метеорит, закрепленный магией на одном месте. Тут собираются все, участвующие в битве и выносятся решения по многим вопросам. Главные здесь - Наблюдатели.

0

2

Главный Наблюдатель огненным взврывом упал на метеорит, который покачнулся. Древний встал и, расправив крылья, сел на самый высокий выступ, откуда был виден весь метеорит.

0

3

Ирис появилась в сопровождении с чуть слышным хлопком,и вокруг нее образовалось облако серебрянной пыли,которая осыпалась с едва слышным звоном,ласкающим слух.Она огляделась и увидела Главного Хранителя,сидевшего с задумчивым видом на самом большом выступе.
Приветствую тебя,Древний Хранитель!-сказала она и очаровательно улыбнулась,отчего на ее щеках появились две прекрасные ямочки.Ее голос был похож на звучание колокольчиков,и был очень нежный,как и сам ангел Красной Розы.

0

4

Древний плавно взмахнул крыльями в знак приветствия. Наблюдатели сторон менялись каждый раз, приходя с новыми войнами. Обычно, в конце войны, Наблюдатели сторон всегда умирали в финальной схватке...
Надеюсь, в этот раз все окончится мирно...
Мирно? Ты, верно, смеешься! Вспомни, когда в последний раз война закончилась миром?

Аран смиренно вздохнул. Его вечный спутник - дух Прорицанья - всегда говорил жестокую правду. Он и не видел никогда этого духа, лишь слышал его звонкий голос, совсем как у Ирис.
Повернувшись к ангелу, Древний молча подозвал ее к себе. Девушка покорно подошла.
- Ирис... Я наделю тебя частью своей силы. Запомни: эту силу можно применять только на демонов. Иначе последствия будут весьма печальны...
Не договорив, Аран протянул руку к ангелу. В его ладони что-то вспыхнуло и появилось небольшое кольцо. Оно было сделано по старинную платину с желтым камнем в центре.
- Возьми это кольцо и помни, что я тебе сказал.
Наблюдательница кивнула и взяла кольцо. Темный Ангел окинул взглядом метеорит и, расправив крылья, устремился взглядом к Земле...

0

5

Из легкого тумана появились очертания девушки. Через минуту Ви уже цепким взглядом охватила присутствующих, скрестив руки на груди. Глаза лучезарно поприветствовали каждого, а губи скривила холодная и жестокая усмешка.
- Приветствую всех! - звонко произнесла Ви, однако в голосе слышались стальные нотки. Сделав небольшой шаг по направлению в Древнему, демонесса опустила на землю свою трость. Послышался круст - камень был расколот на две полвины. Сощурив глаза, Ви по смотрела на две половинки, которые теперь лежали у ее ног. Облизав губы, Вильгельмина подошла ближе. На этот раз искренняя улыбка озарила лицо, обнажая белые зубы - вид открывался потрясающий.

0

6

Немного подумав,Древний подозвал Ирис,и протянул ей кольцо,от последних слов,сказанных Наблюдателем,внутри у Ирис все похолодело последствия будут весьма печальны...это действительно опасная штука,надо уметь с ней обращаться Она поблагодарила Древнего,и тот обратил взгляд к Земле.
Ангел,повертев кольцо в руках,одела его на средний палец правой руки.Кольцо было ей явно большое,но как только ангел примерила его,оно тут же стало малениким,прямо по пальцу.
Оглянувшись на приветствие,Ирис увидела демоницу.Расколов тростью камень,она подошла ближе.
Приветствую тебя,Наблюдатель Демонов - Ирис улыбнулась,как и при встреце с Древним.

0

7

Вильегльмина повернула голову к девушке. От нее исходил свет и чистота Дочего забавно...И она должна наблюдать за ними... - проведя большим пальцем по черепу змеи, Муар вспомнила каждого демона, которого когда-либо знала...Многие были со страшными шрамами, кто-то выглядел так, что даже ей, демонессе, становилось мерзко
- Крайне любопытно, что в этой войне я лишь наблюдатель со стороны... - отгоняя мысли, начала Ви - К тому же, наблюдаю за своими врагами...Судьба удивительная вещь...ее ирония зачастую бывает слишком жестока - Ви села на камень, проведя рукой по волосам. Нечаянно задев тильной стороной ладони амулет, Ви удивленно взглянула на него. Он выглядел тускло, словно был обесцвечен. Какая ничтожная вещица оказалась в итоге - смотря на свое искаженное отражение в амулете, прокомментировала Вильгельмина, откидывая назад прядь волос и поднимая голову к небу.

0

8

оос: я никуда не улетел))) Немного подправил.

Молча слушав нового Наблюдателя, Древний разумом был не здесь. Он думал об пятой планете, которую должны были захватить ангелы или демоны. Почему-то в этот момент его мысли были только об этом.
Резко очнувшись, Аран подозвал к себе Наблюдателя Демонов.
- Вы сильны, Вильгельмина. Достаточно сильны для демонов, но не для ангелов... - он замолчал, протянув руку к девушке. В руке образовался небольшой золотистый амулет с древними рунами, окутанный каким-то слабым сиянием.
- В этом амулете - часть моих сил. Помни, что силу амулета можно использовать только против ангелов и только в нужных целях, - последнее Древний добавил именно для девушки. Он ощущал ее мощь, силу и властолюбиство, но раз она Налюдатель, то должна просто следить.
http://rl.foto.radikal.ru/0708/a5/c743d20088dd.jpg

0

9

осс: ну я догадалась)) там вроде взглядом написано...

- Я вполне осознаю на что иду - с вызовом сказала Вильгельмина, изящным движением руки забирая амулет. Снова жестокая улыбка осветила милое личико.
- Большая сила по определению предполагает в себе большую ответственность... - тихо скзала Ви, одевая на шею амулет. Тяжелым холодным металом теперь висел он на груди. Демонесса не стала утруждать себя внимательным изучением амулета, ведь только Древний мог забрать его обратно. Я об этом забуду... В противном случае, я буду уделять этому слишком много внимания, а сила испокон веков представляет собой самый страшный соблазн, против почти никогда никто не может устоять...Но моя выдержка позволит мне. - твердо решила демонесса снова устремляя взгляд зеленых глаз в небо. Почему-то именно сейчас ей хотелось взмыть в воздух, ведь редко, когда выпадает такая уникальная возможность, однако Вильгельмина сдержала в себе и этот порыв, в который раз призная свою демоническую сущность Все пороки и желания, будь они хорошие ли, плохие, всегда выгрызают еще больше ту пустоту, которая должна была быть душой... Ведь мы сами пьем свою чашу боли - с гнорькой усмешкой Ви вспоминала, как иногда бывало невозможно остановить свою ярость, алчность, жажду крови...Как сильно щемила та пустота, которая с рождения была в ней. Ви негромко кашлянула, вспоминая задумчивый тон голоса, которым обратился к ней Древний. Чтож, видимо, место здесь гораздо вызывать тяжелые думы...

0

10

Как бы гнушась своих крыльев, Темный плавно ими взмахнул. Холодное пламя обвило их, превращая в два сгустка синего огня. Древнему так было легче - теперь он мог не задумываться о том, чему суждено не скоро сбыться. Демонические корни давали о себе знать.
Он задорно усмехнулся, услышав возглас демонессы.
- Может быть... Один Наблюдатель тоже так думал и посмотрите, что с ним стало, - холодно заметил Древний, имея в виду себя. Он помнил свою первую войну, где стал Наблюдателем. Он единственный, кто выжил из немногих в той ужасной, последней битве... Небеса и Рай заставили его вобрать в себя силы всех умерших и стать этим существом... Не ангел, не демон... Как между двух огней.
Он мочал, снова задумавшись, но уже не о других - о себе. Если бы кто-нибудь знал, каково это - нести бремя тысячелетий нв своей бессмертной душе. Это хуже чем Ад со всеми его ужасами.

0

11

- Чтож, иногда возможно перемены идут на пользу - Ви хитро усмехнулась - Быть тем, кто все уравновешивает - это очень тяжело должно быть. Потому что равновесие слишком зыбко. Чуть дальше в одну сторону, и все сломается... - глядя сквозь Наблюдателя, сказала Ви, ощущая, как желание полетать гложет изнутри. Ну и ладно! - нарочно поддаваясь порыву, Ви выгнула спину, оущая, как за спиной появляются кожистые крылья. Вильгельмина сделала несколько шагов, балансируя теперь уже на самом острие выступа, после чего упала, словно потеряла сознание, закрывая глаза тыльной стороной ладони. Выглядело довольно драматично, однако демонесса  расправила два крыла и ощутила нконец, полет.
С визгом и дьявольским смехом она быстро пронеслась вокруг выступа то резко пикируя, то поднимаясь в высь. Волосы плясали неповотримый танец, а руки то и дело резкими движениями откидывали их с лица. С закрытыми глазами Ви носилась над метеоритом, словно в нее вселился бес, заставляя смеяться все громче и громче. Закрывая глаза она видела искусственную свободу, которую даровали ей крылья, и это развязывало все путы, которые сковывали ее. Ви теперь принадлежала лишь своей интуиции, которая подсказывала ей эту безумную дорогу.
Но через минуту она снова вернулась, крылья исчезли. Гордо вскинув голову она взяла свою трость которую бросила у самого края выступа и глубоко вдохнула

0

12

Ангел наблюдал за совершенным, неповторимым полетом демонессы. Ему уже давно стали чужды мечты, страхи, чувства... Нет, он не был просто болванкой, наполненой силой. Просто он забывал все это. Медленно, но верно.
Признай, ты завидуешь ей, - тихо прошептал на ухо дух прорицанья. Темный молча кивнул.
Если это можно назвать завистью. Я уже давно забыл, что значит это слово...
Дух замолчал и исчез. Видимо, ему не было что сказать или возразить Ангелу.
Древний скользнул взглядом по браслетам и сказал Ирис:
- Мой бедный ангел... Ты выдержишь те испытания, которые уготовили тебе твои "наблюдаемые" демоны? Твоей аппонентке будет намного проще... А может, и нет.
Голос был ровный, немного глуховатый, как-будто говорили из глубокой ямы. Нотки жалости наигрывали свою мелодию и некая ирония давала свой подтекст.
- Дам тебе совет, ангел. Не выдавай своих чувств - выслушивай их насмешки, издевательства. С ними ты станешь сильнее.
Он не давал советов Вильгельмине. Демонам никогда не нужны советы - он это знал. Они могут их выслушать, но могу сделать все наоборот. Древний полагался только на амулет, данный демонессе.
Ты, все-таки сделал это! Ай, да пройдоха! - восхищенно произнес дух. Темный тихо расмеялся.
Сделал, мой спутник. Я еще не уверен в них. Они должны пройти проверку.
Возможно, возможно... Ты не забывай - они будут в совершенно разных кругах и мало ли что. Зачем ты это сделал? Зачем хочешь их испытывать таким образом?
Ангел молчал. Он не хотел выдавать свои тайны раньше времени.

0

13

Ви улыбнулась, услышав слова Наблюдателя
- Я прислушиваюсь к ним с первой минуты своей жизни, черпаю их них свою силу и боль, но лишь сама решаю, поддаваться им, или же держать в тисках. Меня ничто не стесняет. И мои прихоти - тем более. То, что я им поддаюсь доказывает мою сущность, и всю жизнь сдерживать себя - значит сдерживать демона, который есть во мне. Я никогда не буду этого делать. Ведь только демону может быть понятно, как это сладко, когда даешь волю своим желаниям - сверкнув глазами, сказала демонесса, скользнув рукой по камню, на котором теперь сидела. она все еще пребывала в состоянии блаженства после этого короткого полета.
Облизав засохшие губы, Ви посмотрела на свои руки. Такие ухоженные с виду, они впитали в себя реки багровой крови, подчиняясь жажде смерти демонессы. Все тело было пленником сущности демона, все подчинялось лишь одной воле, которую Ви построила за все те века, которые прожила.
Ви исподлобья взглянула на Ирис, после чего перевела взгляд на Древнего. Она ощущала ауру таинственности, что заставило насторожиться. Плюс ко всему, почувствалось любопытство, которое Ви, усмехнувшись про себя, не посмела сдерживать

0

14

Загадочно сверкнув глазами, Древний услышал голос в теплом воздухе.
Знаешь... Мне не слишком нравятся эти Наблюдатели... Одна - слишком своевольна, другая - слишком слаба...
Дернув крыльями, Темный жестко бросил взгляд в сторону.
Вспомни, каким был я. Тем более, они не так просты, как кажется. Не надо их недооценивать, мой спутник.
Ну да... Я забыл про твою тайну...
Силой воли Древний вызвал легкий ветерок, обдувающий его напряженное тело. Синее пламя крыльев исчезло и за спиной Наблюдателя уже развивались его обычные крылья.

0

15

Демонесса одарила Наблюдателя пронзительным взглядом, после чего в любовью обхватила ладонью трость. Слоновая кость, из который был сделан предмет, был гладким и холодным. С недавних пор она полюбила эту вещицу, которая не обладала никакой силой, разве что Ви сама хотела наделить ее таковой.
Нет-нет, слишком глупо было бы подумать, что здесь нет тайн...Забавно, по каким критериям выбор пал на нас? Жестокость и добродетель? Смешно представить, ибо я не отрицаю, есть куда более жестче, нежели я...И должно быть, у каждого здесь есть своя тайна...
Ви принялась чертить острием трости узоры, иногда напоминающие руны, после чего стерла их подошвой туфель. Затем она изобразила другие рисунки, вглядываясь в них так, словно видела ответы на все вопросы. Сама причудливая игра с темным меском и камнями ей была по душе, если можно так сказать. Это в какой-то степени умиротворяло, и служило своеобразным громоотводом для совершенно пустых мыслей, не приносящих никакой пользы, а только лишь засоряющих голову. Наклонившись чуть ближе к своим чертежам, Ви почувствовала, как ее темные, словно горький шоколад, волосы грузно упали с плеч и кончиками коснулись поверхности метеорита.

0

16

Ирис с интересом наблюдала за поведением демоницы,про себя думая Действительно,только Демоны могут так ярко выражать свои эмоции и чувства,когда те их переполняют.А вслух лишь сказала
-Не сомневайся,Древний,может быть на вид я слаба,но внутри я очень сильна,и этого мне не занимать.Я принимаю твой совет,благодарюИ еще раз посмотрев,как беснуется Ви,Ирис лишь брезгливо передернула своими белоснежными крыльями

0

17

Он видел неприязнь в аурах девушек. И ему было понятно это.
Они такие разные... Грани двух миров. Совсем разные грани...
И ему представилась какая-то картина, которую Древний видел в разрушенной галерее. Художник четко изобразил две этих грани на своем полотне.

0

18

- Ирис... Скажи мне - ты сама захотела стать Наблюдателем? Или тебя избрали? - Древний поставил натиск на слово "избрали". - Наблюдателем быть сложно, а порой и вовсе - невозможно. Иногда хочется умереть от всего того, что видят твои глаза, слышат твои уши и чувствует твой дух.

0

19

Присев на небольшой выступ,Ирис начала
Да,я знаю,Наблюдателем быть нелегко,но я сама выбрала эту дорогу для себя.Всех ангелов поставили перед выбором,кому быть Наблюдателем,Все были в замешательстве,но тут вышла я и сказала,что буду им,это шокировало мой народ,многие бросились отговаривать меня,но я поняла,что назад дороги нет,все же остальные стали воинами,целителями и другими,у кого на что были способности - закончила она.

0

20

- Понятно... - зачем-то констатировал факт своих домыслов и рассказа девушки Древний. Он уже знал ответ на этот вопрос, просто хотел уточнить.
- Я тоже был таким... - задумчиво прошептал он, вспоминая первые дни Наблюдателя. Тогда было намного хуже, чем сейчас. Сейчас был полный штиль, а тогда бушевал торнадо.

0

21

- Чтож, расскажи и ты о себе. Раз теперь мы - три части единого, то должны кое-что знать друг о друге, - веско сказала Ви, пристально всматриваясь в лицо Наблюдателя. Больше ее лицо не выражало приветливости, которую демонесса обычно специально "надевала" на лицо. Пожалуй, нет смысла скрывать свое истинное лицо, иначе я буду противоречить своим словам, что несет за собой определенные последствия... - рассудила Вильгельмина, взглянув на ангела, а после чего обращаясь к девушке
- Очень смелый шаг, Ирис. Уже одно это не дает права называть тебя слабой, как я считаю. - с уважением произнесла она, клядя руки на змеиный череп, а после чего положила на них свою голову, ожидая ответа от Древнего Вот мы посмотрим, открытый ли ты, демон-Наблюдатель, либо твоя скорлупа нерушима. - демонесса опустилаа голову, закрываясь волосами.

0

22

Заслышав вопрос демонессы, Хранитель посмотрел прямо ей в глаза. Глаза стали слегка рыжеватыми, но быстро приняли свой обычный оттенок. Вильгельмина немного поежилась под тяжелым взглядом Арана.
- Тебе интересно знать мою историю? - прошелестел он тихо, словно дуновение ветерка в теплую пору лета. В голове вспыхнули пара ярких воспоминаний и резко угасли.
- Слишком тяжелое бремя - моя жизнь. Вам лучше этого не знать, мисс Муар, - жестким голосом, не терпящим прекословий произнес Наблюдатель, склонив голову на бок. - Скажу немного: я был участником войны, который выжил и вобрал в себя силы умерших душ. Я стал их хранителем...
Голос плавно оборвался. Древнему всегда было больно вспоминать те ужасающие мгновения последней битвы. Она была слишком жесткой и беспощадной. Битвой не на жизнь, а на самую мучительную смерть...

0

23

Демонесса жестко улыбнулась, хотя улыбка скорее походила на довольный оскал.
- Это объясняет многое. - холодно отрезала Ви, закрывая тем самым тему. Значит вот как...Чтож, похвальная выносливость - вскинув подбородок деловито оценила Ви. Сощурив глаза, Ви нахмурилась, завидев во взгляде Древнего боль.
- Верю в это с трудом, но все же принимаю. - мягко качнув головой, тихо пробормотала Муар и на лице заиграла ухмылка.
Ты стала куда жестче - медовеньким голоском пропел внутренний голос
Положение обязывает...не так ли?мне же все-таки не демонов судить, а светлых. А здесь нужна твердая рука и холодный разумный взгляд на события... И все-таки, странно это - наблюдать со стороны, не смея вмешаться в то, к чему ты имеешь непосредственное отношение... - на миг вспоминая себя в битве с мечом в руках, или с расправленными крыльями А я их сама обрезала.... - упираясь взглядом в камень, ушла в свои мысли целиком и полностью Вильгельмина

0

24

Верится с трудом... Дитя, ты просто не видела этого...
Мысли превратились в стермительный поток бурной реки, не видящей препятствий. Маленькие волны сменялись большими и совсем огромными, то и вовсе исчезали.
- Только ты одна не поведала свою историю, демонесса, - громко прошептал ледянным тоном Древний. - Как ты сказала, "мы - три части единого"...

0

25

Ви довольно оскалилась. По лицу Наблюдателя было видно, что ее тихие слова не остались неуслышанными.
- Верно, и менно так я и сказала... - Ви поднялась с камня и прошлась вокруг Ирис и Древного.
- Моя история не особо отличается от ваших, однако различия все же есть...Четыре тысячи лет я была воином, который убивал, забирал жизни и приносил смерть. Зная мой возраст, возможно некоторые посчитали бы меня слишком юной для этого... - Ви выдержала небольшую паузу, после чего продолжила - Однако возраст не всегда играет важную роль. Здесь куда важнее опыт и умее правильно мыслить и анализировать происходящее. Со временем я вышла на эту дорогу. Понимая, что просто убивать бесцельно слишком неверно. Ведь можно копнуть глубже и увидеть в этом какой-либо смысл. Пусть это будет наказание или же элементарная жажда смерти, что так свойственна для нас, демонов. И с той поры я стала наблюдать, неизменно совершенствуя свое мастерство, и поняла, что добилась успехов в двух этих звеньях. В то время как многие были лишь пешками, которые убивали не глядя... И вероятно поэтому меня выбрали, натолкнули на мысль стать Наблюдателем... - вкрадчивым голосом завершая рассказ, Ви остановилась.
- Надеюсь, этого достаточно. - сверкнув глазами сказала демонесса. ты начинаешь раздражаться, потому что нет такого терпения как у ангела... - отметила просебя Ви, устремляя загадочный взгляд в небо А как накалилась обстановка. Неужто все из-за меня и моего присутствия?? - усмехнулась Ви своей мысли

0

26

- Достаточно, чтобы узнать твою суть, - заметил Темный, легко взмахнув крыльями. Вдруг его посетило желание. Обычное, человеческое, никому не чуждое...
Древний вытянул пачку жутко дорогих сигарет, которые приобрел в полуразвалившемся магазинчике. Вытянув одну, он приложил ее к губам, обратно спрятав пачку. Щелкнув по обыкновению пальцами, Хранитель зажег сигарету и сладко втянул мягкий дымок.
Я слишком свыкся с людьми. Даже их привычки перенял.
Затянувшись еще раз, он напряженно выпустил дым в виде небольшого дракона. Туманное изображение раскрыло пасть и растворилось в воздухе.
- Недаюсь, дамы, вы стерпите мою наглость, - натянуто улыбнувшись, проговорил Ангел. Он что-то шепнул в воздух и крылья за спиной исчезли. Он прилег на тот самый бугор, на котором сидел. Всматриваясь в космическое пространство, Древний вспоминал очертнаия созвездий.

0

27

- Я расчитывала на это - сверкнув глазами, изрекла Ви. Только вот моя подлинная суть будет неизведанной еще долгое время...
Хотелось динамики, действий, какого-либо резкого поворота событий, неожиданности в конце концов, но все это было далеко...
Древний достал сигареты, чем очень удивил Ви. ей казалось, что здесь слишком высокое во всех смыслах место для подобный людских мелочей, которые сейчас казались просто крошечными. Одна бровь поползла вверх, заставив демонессу понимающе хмыкнуть. С удовольствием выполнить просьбу, которую делаешь себе сам - это то, о чем я уже говорила сегодня...
Ви скрестила руки на груди, отчаянно борясь со скукой и бездействием.
Сейчас даже не за кем наблюдать...А созерацние космического пространства уже надоело. Это не дом - меланхолично подумала Ви, вспоминая жар огня и мученические вопли. Красный цвет, его река с переливами в желтый и черный - эти цвета всегда были родными глазу Вильгельмины. И даже зелень казалась ей слишком тусклой...
- Тепреть наглость джентельмена не составит труда - пожала плечами демонесса, все еще осязая напряженную ауру

0

28

В голосе Вельгильмины чувствовалось напряжение, как и в самом вакуумном воздухе, исскуственно созданном на этом метеорите. Попытавшемуся расслабиться Древнему это не слишком нравилось.
Он поводил в воздухе рукой, начертывая какие-то знаки. Дым сигареты принимал очертания этих знаков и медленно рассеивался, уходя в черное пространство. Хранитель шумно вздохнул и громко сказал:
- Раз никто не спешит сюда идти, то я разрешаю вам, девушки, отлучиться.
Он говорил мягко и совсем по простецки. У Древнего было хорошее настроение, чем он не приминул воспользоваться.
- Если что-то случится - я вас позову.
Затянувшись, Темный легко рассмеялся.
- И, если найдете такие сигареты, - он метнул образ в головы девушек, - принесите пожалуйста. А то я совсем поиздержался.

0

29

- Похвальная проницательность! - звонко рассмеялась Ви, откидывая с плеч темные волосы. - Благодарю за разрешение - продолжида она, гордо вскинув подбородок. В голосе были едва заметные нотки оскорбления - ведь она любила свободу и фраза о разрешении немного кольнула гордость. Неторопливой грациозной походкой она подошла к обрыву и сделала шаг вниз. Через доли секунды Ви стремглав летела вдаль, не оборачиваясь назад, пряча счастливую улыбку. И спустя пару минут полета она телепортировала в неизветсном направлении. Чтож, пожалуй я заблуждалась, когда думала, что не за кем наблюдать пока...

0

30

Стиснув сигарету в зубах, Древний лег почти на край метеорита. Ему было всегда приятно ощущать себя на грани... Даже на такой никчемной, как этот метеорит и космос. Намного интереснее война...
Что-то мои демоны расшалились после этой их демонессы... Непорядок.
Ангел сконцентрировался и запечатал амулет. Теперь он был простой бляшкой, а кольцо и амулет у Наблюдателей - простыми безделушками.
М-да...Не нравится мне это. Надо бы как-то их контролировать. А то почуствовали всплеск "родной" энергии - и все, не сдержать.
- Ирис...Ты тоже можешь идти, - в голосе прозвучала милая улыбка, - все равно еще никто не собирается сюда приходить.

0