Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна Светлых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На последней, третьей планете, основали таверну. Здесь можно отдохнуть, поесть и поговорить с другими посетителями. Вход воспрещен демонам и сторонникам Тьмы.

0

2

Смерть пришла сюда, даже не зная почему. Присутствующие подозрительно посмотрели на нее. Смерть оскалилась:
- Чего уставились? Никогда не видели меня? Передо мной все врата открыты! Черт...
Сев  за столик, подальше от всех, Смерть увидела вазу с засохшим цветком. Нежно прикоснулась к нему и он ожил. Глубоко вздохнув, начала монолог на едине с собой.
  Зачем я это сделала? Не знаю...Не ненавижу этот танец! Хотя было интересно с ним танцевать. Но...воспоминания грызут глотку...Почему все так? Моя карма ужасна. Каждый Божий День я убиваю невинных людей. Мне так плохо, а о своих чувствах я никому не могу сказать. Не поймут, я ведь - Смерть. Эх, Старость не радость, а молодость гадость. Как же мне хотелось бы вернуть тебя, любимый... Но я не могу. Мне запрещают. Я и так одного спасла...и это мне дорого обошлось. Но ты все равно не любил меня. Ладно не буду думать о грустном, надо о хорошем. А о чем? Не знаю... Последнюю фразу чуть не проговорила в слух.
  Тамаре захотелось покурить. Смерть взяла сигару и начала искать зажигалку, приобретенную на Земле, но не нашла...

Отредактировано Angel of Death (2007-08-14 11:34:57)

0

3

Положив сигару в карман, Смерть ткнулась носом к столу и положила руки на голову.
- ....оп-пять эт-то АХ!
Тамара упала на пол бессознания. Так странно Смерть, а еще падает в обморок или не в обморок. Существа окружили ее, но боялись к ней подойти. Мало ли что будет.

0

4

//Дворец архангела-Кабинет Ланы//

В таверне возле входа что-то резко вспыхнуло. Все закрылись от стремительных, синий лучей. На месте вспышки оказался Древний.
Все сразу зашептались. Многие ненавидели этого полукровку, но уважали все. И когда мужчина подошел к девушке в бессознательном состоянии, все отошли на несколько шагов, но не расселись по местам, а остались стоять и смотреть.
Хранитель окинул светлых равнодушным взглядом. Ничем не лучше темных...
Взяв девушку на руки, он растворился вместе с ней в воздухе...

//Особняк Смерти-Покои богини//

0