Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата в замок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большие деревянные врата, перед ними стоит два стражника, что бы пройти в замок нужно сначала представиться и сказать, зачем идёшь. Иначе не пропустят.

0

2

Проходя мимо, Смерть посмотрела на окно в кабинет:
-Князь.Ничего Ты не получишь! Не надейся. Я не позволю собой манипулировать! А особенно мужчине!
Задрав голову высоко, Девушка пошла гордо, кошачьей походкой, как учили ее в детстве...

Отредактировано Angel of Death (2007-08-16 20:56:57)

0

3

Два демона стражника переглянулись. Стражи не поняли кто эта сумасшедшая.
- Вы кто?- спросил один из демонов Тамару.

0

4

Сетерос Из Тьмы вышла Смерть...
- Думаю, красавчики представляться не надо- улыбнулась Тамара своей похотливой улыбкой...

0

5

Несмотря на то, что стражи Сетероса были наитупейшими существами, смерть они не могли не узнать.
- Мы узнали,- сказал один из них.
- А вы к властелину?- спросил один из них. Демоны были храбрые, но Смерть они конечно боялись.

0

6

Сетерос
-Сдался он мне! Где хочу там и хожу...Ах, да передайте повелителю мой страстный прощальный поцелуй...-Захихикала Смерть и подумала: Представляю лицо Князя, когда эти тупицы будут мою просьбу исполнять.
- И главное! Если не исполните, голову на изнанку сверну!

0

7

- Это что мы его целовать должны?- спросил один у другого.
- Но он нам головы оторвёт!
- Но она тоже!
- А может скажем: "Смерть передаёт вам поцелуй?"
- По моему это идиотизм.
- Не знаю...

0

8

Смерть посмотрела недовольно на них. Значит это идиотизм??? Ну хорошо...
Девушка подняла руки и прорычала: "Зря вы это...зря...".
Из из земли вышли какие-то  странные существа, кости и только. У всех глаза светились красным светом...

0

9

Тамара приготовилась повеселиться на славу. Но перед ней всплыло одно лицо +не Габриэля+ и она остановилась...
-Забудьте...Просто передайте, что я не собираюсь ему помогать...Он все поймет.
Смерть испарилась в тумане, как будто ничего и не произошло.... Сейчас опять напьюсь...Черт, силы начинают уходить....
>~~~~~~~~~~~~~+Особняк Смерти+~~~~~~~~~~~~~>

0

10

Астарот всё ещё была в облике человека, когда подошла к вратам в замок. Здесь уже всё не так... А может... Теперь она заметила двух стражей, которые с интересом смотрели в её сторону. Астарот игриво им подмигнула и медленно пошла вдоль стены. Эти камни напоминали ей о многом, но уходить она ещё не собиралась. Интересно, как там наш Князь? Демоница посмотрела на окна. Почему-то мне хочется с ним поговорить... Думаю, это переходный возраст. Астарот засмеялась сама себе и пошла дальше вдоль стены...

0

11

- Вы к властелину?- спросил один из стражей у демоницы.
- Если к властелину то можете проходить, сейчас он принимает всех демонов...- начал другой.

0

12

Астарот с интересом посмотрела на стражей.
Ну, зайду я к нему в гости, но что я ему скажу?...
Она встряхнула головой, воздух вокруг неё начал темнеть, и вскоре вместо простой девушки перед воротами стояла молодая демоница.
-Ладно, пойду, навещу нашего князя.
Она, гордо подняв голову, прошла мимо стражей в ворота...

0

13

- Тогда идите в тронный зал властелин примет вас там,- сказал один из стражей демонице, а затем, обогнав Астарот в кабинет побежал ещё один демон, что бы предупредить, что к нему посетители.

0

14

Тронный зал, говоришь...
На лице Астарот отразилось много разных чувств. Она вздохнула, и пошла... искать тронный зал :D

Отредактировано Астарот (2007-08-28 08:50:45)

0