1) Angel of Death или просто Смерть- сейчас, когда была человеком- Тамара, +перевод. Несущая Смерть.+

    2) Raven Wolf Death- сейчас, когда была человеком- Tara Wolf.

    3) Возраст: Стара как Мир...Но выглядит на 24.

    4) Раса (человек или другое существо): Богиня.

5) Дополнительно: Ни кому не поклоняется и без нее не обойтись.

    6) Внешний вид, одежда:
    Сейчас- Черный балахон, высокий рост, горящие черно- белые глаза, металлические когти, черные, перестые  крылья, от них выходят белые кости, похожие на лезвия. На плече всегда сидит Ворон- ее вечный спутник. Когда была человеком: Рост- 173. Глаза- болотно-зелёные. Волосы- каштановые кудри, носила 7 кос: 5-синий и -1 белый, другой- черный, а остальная часть волос распущена. Тело все шрамировано какими- то знаками и закорючками. Днем одевалась в тяжелый плащ +похожий на Ван Хельсинга+, ковбойские сапоги и шляпу, как у волшебников,но конец шляпы не стоял ,а висел.

    7)Характер (не менее 4 полных строк!): Настоящий хамелеон. Все 50 на 50%. Ужасно непредсказуема, прямолинейна, дерзка. Не любит отвечать на вопросы, довольна скрытная натура. Без шуточек ей не обойтись. Обожает переворачивать ход событий и ей это удается. Но как ни старалась быть равнодушной ко всему, ей до всего есть дело. Ее девиз: Помогая другим, познаешь счастье. Как ни странно. Видимо прошлая жизнь дала знать о себе. Но между сторонами она - нейтрал...

    8) Физ. способности: Трудно сказать....все способности еще пока не распознаны. Она не человек, не демон, не оборотень, не вампир. Она- одна из всадников Апокалипсиса, Хранительница 7 врат, Ангел Смерти. И если подумать логично она может все. Да и в прошлой жизни, будучи человеком она была хорошим мистиком, алхимиком и шаманом. Она наверное единственная женщина на Земле овладевшая полностью своими 7 телами: Физическим, Эфирный, Астральным, Ментальным, Кармическим, Интуитивным, Нирваны, Абсолюта. Это Существо- боевой арсенал. Умеет всем владеть, но предпочитает свои 3 драгоценных орудий: 1-Косу +рукоятка из тонкого позвоночника+ А на конце изящный трезубец. Вырастает это оружие из правой руки. 2- Две катаны. Одна черная, другая белая. Говорят, что эти мечи могут позволить своему хозяину открыть и закрыть врата в Ад. И тогда вся нечисть, которая раньше не могла разгуливать по Земле, вырвется на свободу и Мировой баланс будет разрушен. А это Смерти не надо. 3- Святое копье, которое вонзилось в тело Христа. Имеет Божью мощь и целительные способности. Но последними двумя Смерть не пользуется- оно ей не зачем, но и отдавать их никому не собирается.

    9) Маг. способности: Больше всего пользуется Магией Тьмы, Света, Смерти.

    10) Особые способности: Смерть единственная, которая переправляет Души. И никто ее не может заменить, кем бы ни был.

    11) Страхи (есть у каждого): В данный момент нет. Хотя... Смерть до сих пор не помнит, как она стала Смертью и это ее мучает.

    12) Кто вы? (маг, воин, целитель и т.д.) Смерть

    13) Остальное (привычки, не магические способности)  Способность заключается в том, что от Смерти многое зависит. Смерть- обидчивая. И если ее обидеть, она может сделать так. чтобы ничто не умирал и не попадал в Ад.

    14) БИО (биография вашего персонажа. Не менее 10 предложений) Эм...трудно сказать. Тайна покрыта Мглою. Знаю, что ее мать была -знахарем, а отец- графом. В детстве пережила голод, болезни и войну. Тамара была странным ребенком... Хотя она и играла со многими детьми, они ее боялись, не дружили с ней и обижали. И в большую часть времени, она проводила в лаборатории своей мамы +потому она стала алхимиком+ и в зарытом саду. Но трудное детство не сделало ее плохой. Наоборот она стала сильной, никому не подчинялась и всегда защищала всех. Но однажды она спасла старуху. Она в замен дала ей талисман. В эту же ночь, когда она спала, какая- то слизь начала обволакивать ее тело. Но она не проснулась. На утро, когда она начала готовить себе еду, проткнула на сквозь руку. Но потом только это заметила. Даже боли не почувствовала. А ее смерть так и не опознано. Знает, что погибла, под мечом врагов, защищая людей.

    15) Дэймон (существо, олицетворяющее ваш внутренний мир или его противоположность) Ворон

    16) Вещи, имеющиеся при себе (не более 5) Коса, Катаны Тьмы и Света, Священное копье.

    17) Артефакты (не более двух. Каждый артефакт может иметь до двух способностей) Коса, Катаны Тьмы и Света, Священное копье.

    18) Увлечения (чем увлекается ваш персонаж) Думаете, что равнять тело с Землей. Нет. Любимые увлечение- Восточные Танцы, орудия, Алхимия, Шаманизм, доставать всех. Наверное все сказалось от прошлой Жизни.

    19) Как часто будете появляться? Примерно несколько раз в неделю

    20) Связь с вами: ezugbaia@mail.ru

    21) Вопросы, замечания, предложения Нет. только то что сделай те мне в звании Смерть. вот и все ^_^

    22) Ключ к игре (ищите!)))
Указан верно.

Приняты!