1) Имя
Никандр
2) Прозвище
Ник
3) Возраст
На вид ему можно дать 22-23, на самом же деле больше, оборотни как известно живут дольше обычных людей.
4) Раса (человек или другое существо)
Оборотень[Т]
5) Дополнительно (особенности вашей расы)
Раса оборотней известна своими сильными физическими возможностями и часто неуравновешенным характером, из-за чего ранее оборотней причисляли к нечисти и каждый считал своим долгом лишить ее существования. Но те времена прошли и все же прошлая слава осталась за нынешними представителями расы.
6) Внешний вид, одежда
В облике человека: Светлая, практическая белая кожа, которая кажется еще светлее из-за угольно-черных волос, которые неровными прядями обрамляют достаточно миловидное лицо парня. Темно-карие глаза, в которых часто можно заметить огоньки азарта, часто скрывающие настоящее его эмоциональное состояние и иногда меняющие свой цвет на желтый. Черные брови придают выражению лицу наивность и задумчивость, но также немного “превышают” реальный возраст оборотня, часто добродушный, смеющийся и проницательный взгляд.  Высокого роста, подтянут, сильное телосложение является несомненно плюсом при его неспокойном характере. Он редко улыбается, хотя на губах постоянно присутствует усмешка. В одежде предпочитает темные тона и более спортивный стиль, редко на нем можно увидеть деловой костюм, но и он приобретает свободный характер, нежели официальный.
В облике зверя: Чем-то смахивает на волка, хотя при полном превращении в зверя это действительно громадный волк, превышающий в размерах обычного хищника раза в полтора. Темная, черно-серая шерсть, очень сильные лапы и мощные длинные когти на них, способные пробить человеческое тело насквозь.
7)Характер (не менее 4 полных строк!)
Ник включает в себя весьма неординарный характер. Всем кто с ним встречался хотя бы недолго, знаком с его нахальными развязанным характером. От него часто можно услышать усмешку о любой вещи или деле, также как и комментарии с оттенком иронии. Его трудно заставить замолчать, обиды не прощает, из-за чего его можно назвать злопамятным. Также не любит признаваться в своих слабостях и немного чересчур самонадеян. Спокоен и скрытен, его трудно вывести из себя, но если вывел, то зверская сущность оборотня просыпается и Ник становится опасным противником. Он умеет сдерживать свою сущность, даже в полнолуние до первого взрыва эмоций. И к его характеру относится, что иногда Ник перестает различать Ангел или Демон перед ним, иногда личная обида или неприязнь гораздо больше для него значат, нежели приверженность к общей Стороне. Часто бывает дерзок, мелькают приступы лени и безразличия, но, как правило, они быстро проходят, оставляя место готовности к работе. Из привычек можно выявить такие, что курит, всегда смотрит на собеседника, почти не отводя взгляда, что довольно часто не нравится окружающим.
8) Физ. Способности
Из-за крупных размеров в обличии оборотня иногда неповоротлив, но это скрывает отличная реакция, довольно сильный физически.
9) Маг. Способности
Средняя магия Тьмы и Земли.
10) Особые способности
Он хорошо владеет электричеством во всех его проявлениях, блокировка любой телепортации. Мозг оборотня плохо поддается гипнозу, исключение составляет сильные способности гипноза. Частичное и полное оборотничество, медленная регенерация, быстро передвижение.
11) Страхи (есть у каждого)
Потеря близкого человека, страх перед водой в обличии оборотня, жидкое серебро в крови.
12) Кто вы? (маг, воин, целитель и т.д.)
Воин
13) Остальное (привычки, не магические способности)
Привычки: Ник почти не пьет, но курит. Хорошо владеет холодным оружием.
14) БИО (биография вашего персонажа. Не менее 10 предложений)
Биография скрыта и даже у самого парня мало что можно выведать. Известно совсем немного: до 16 лет он рос обычным парнем, которого тянуло к глубокому изучению своих способностей. Оба его родителя были на стороне Света, да и сам Ник рос тоже приверженцем Ангелов и их Стороны, до одной ночи.. В одну глухую ночь, Ник с отцом пошли на охоту, всю неделю ходил слух что в лесу начали появляться оборотни и они решили уменьшить их число. Но эта ночь оказалась роковой для семьи Ника, его отца убили, а сам он от укуса обрел еще одну силу- оборотничество. Именно это время полностью перевернуло и мировоззрение и всю жизнь юноши. Он не стал, как многие, бороться за справедливость и клясться что отомстит, в нем самом проснулась сторона Демонов и нелюбовь к слабости Света, как ему всегда казалось. Прошлое сторонничество к Свету дало ему плохую репутацию, но он быстро это смог поменять, хотя со стороны некоторых Демонов неприязнь к нему осталась.
15) Дэймон (существо, олицетворяющее ваш внутренний мир или его противоположность)
Зверь, смахивающий на волка, но намного крупнее. В какой-то мере Ник и сам олицетворяет себя, являясь оборотнем.
16) Вещи, имеющиеся при себе (не более 5)
Сотовый и один кинжал.
17) Артефакты (не более двух. Каждый артефакт может иметь до двух способностей)
Нет
18) Увлечения (чем увлекается ваш персонаж)
Любит прогуляться на природе, в свободное время не прочь почитать, также хорошо ладит с электрическими приборами.
19) Как часто будете появляться?
В августе ежедневно, с сентября чуть пореже.
20) Связь с вами
Лучше всего личка, в аську редко заглядываю 231-172-392
21) Вопросы, замечания, предложения
Пока нет
22) Ключ к игре (ищите!)))
Указан верно.

Приняты! Приятной игры!