Ангелы и демоны-Выбери свою сторону в этой битве!

Объявление

Погода:
стоит ужасная жара и даже там, где должна быть зима. Термометры застыли на отметке +29
Дата, время:
15 января 2666 года, 01:00 - 05:00
Действия в игре:
Древний рассказал Сетеросу и Лане и Пятой Планете. Предводители начали готовиться к битве, который пройдет 17 января, около 15:00. Наблюдатель дал Лане шанс первого хода и она должна прибыть за три часа до начала битвы. Сейчас все готовятся к схватке.

Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама. Пароль: 11111

Объявления админов:
регистрируемся, пишем анкеты и начинаем играть.

Админы и модераторы:
Админы: Древний, Ангел Красной Розы. Модераторы: Вильгельмина Муар, Сетерос, СветлаяЛана

Анкеты принимают все админы и модеры

Требуются:
Сестра архангела, Наблюдатели, послы Ангелов и Демонов, ангелы, демоны и другие персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои богини

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Возле постели Смерти раздался хлопок и повился Древний с девушкой. Он аккуратно положил ее на кровать и, пододвинув кресло поближе к изголовью, мягко опустился в него.
Он осторожно рассматривал девушку, думая о чем-то. Впрочем, как и всегда.

0

3

Девушка лежала не шевелясь. Ее каштановые кудри были разбросаны по всей персидской подушке. А несколько седых локонов говорили о нелегкой "жизни". Постепенно  черный балахон преобразовался в белое полупрозрачное атласное ночное платье. Примерно через 4 часа раздался слабый голос. Это была Тамара... Она не открывала глаза и в бреде что-то говорила:
- Нет...нет! Оставьте его в покое... УБЕЙТЕ МЕНЯ! Все равно никто меня не любит...  Милый...Как холодно....Габриэль! Нет!
Смерть вздрогнула и проснулась. Из глаза потекла кровавая слеза. И по телу пробежался холодный пот. Через прозрачные восточные ткани, которые весели в красивом  беспорядке, она увидела Древнего. Но это ничего не изменяло. Потом Тамара плюхнулась обратно в постель. У нее не было сил и она чувствовала себя беззащитной птицей в руках у своей Кармы  потому, что ее никто не защитит. Тамара чувствовала холод в груди и ей было больно, но от чего она не понимала. Она не знала, что с ней творилось, ведь она -Смерть. И прошлая жизнь не давала ей покоя и ей хотелось исчезнуть....просто исчезнуть. Нет....никто мне не поможет...мой конец уже близок...Мне уже все равно...чертов сда! бля-ха-ха...это состояние доведет меня до....к-хе...не важно. Важно то, что я сейчас лежу,как дура и на меня смотрит Древний, как на полоумную...это ужасно!!!

Отредактировано Angel of Death (2007-08-15 15:07:53)

0

4

- Ты очнулась, наконец-то, - спокойно произнес мужчина. Он много чего повидал за свою жизнь и не удивился бреду самой Смерти.
- Тебе не стоит ходить в одинчестве, если ты падаешь в обмороки, - заботливо покачал головой Древний. - Возьми себе кого-нибудь в слуги. Я не смогу каждый раз тебя спасать.
Голос и вправду был заботливым - таким добрым, мягким. Но лицо оставалось равнодушно-непроницаемым.
- Извини, но мне надо идти, - он поднялся с кресла. - Может, хочешь что-то сказать мне напоследок нашей встречи?

0

5

Древний
Смерть посмотрела на него, приподняв одну бровь.
-Хочу сказать! В следующий раз, если появишься ударь меня как следует, чтоб очнулась.- Захихикала Тамара. В ее голосе был смешок. Но это была не правда. Она как всегда скрывала, свою физическую и душевную боль. Мне не надо заботы...Аран. А тем более от тебя! Это не обмороки, а кара за то что я спасла тебя...Но это не важно. Я сама на это пошла и сама буду решать свои проблемы...Черт мои силы на исходе, теперь я человек. И у меня  много врагов...Ну ни че!!! Я СИЛЬНАЯ! И СПРАВЛЮСЬ ОДНА! Не впервой...

Отредактировано Angel of Death (2007-08-15 15:24:27)

0

6

- Хорошо, - неведомо кому кивнул мужчина. - Не стоит скрываться от меня, Тамара, - он склонил голову набок. - Я знаю твою боль...
И я сам этим болею...
Древний запылал ярким пламенем и просто растворился в воздухе, не оставив и воспоминания о своем присутствии.

0

7

- Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Заорала Тамара и ударила во всю силу в столб, но она забыла, что она не Смерть и сломала руку.
Больно... Ладно надо перебинтовать ее. Она сняла с себя платье. Кровь лилась по всему телу. Ух...надо одеться, а то как дура сижу голая...Придется порыться в своем шкафу в ручную... Накинув на себя красное атласное покрывало она подошла к окну и совсем забыла о поисках.
  -Как красиво... Мх...Габриэль будь ты проклят. За тебя  я несчастна!!! Хотя...не ты виноват, что я родилась уродом...

Отредактировано Angel of Death (2007-08-16 10:00:49)

0

8

Но все же она- женщина...И в добавок мир держится на ней. Не удержавши равновесие, она упала и зарыдала, как не делала это никогда. Ноги отказали и рука была сломана.
-Нет! Я не сдамся! Мне надо доползти до лаборатории...и все. Но сперва одеться.
Тамара начала ползти с помошью одной руки. И доползла до шкафа. Медленно переоделась и заснула на полу от истощения...

0

9

Через 10 часов Смерть проснулась... Боль уже была не так сильна. Решив, что все таки не все плохо, поползла в лабораторию...
>  ~~~~~~~~~~+Лаборатория+~~~~~~~~~~>

0